Воскресенье, 19.11.2017, 11:24

19 января 2016 года обучающиеся 9б класса встретились с преподавателями образовательного центра "Эврика". Основной сферой деятельности центра является помощь в обучении, подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Наши ученики - призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем!

24.12.15г.в 6 а прошёл классный час «Горжусь тобой,родной Башкортостан!», посвящённый Конституции Башкирии.  Ребята рассказывали о символах республики, её атрибутике, пришли к выводу,что необходимо знать основные права и обязанности.

25 декабря 2015 г. в МБОУ СОШ №127 проводились уроки, посвященные  исполнению 184 лет со дня рождения башкирского поэта-просветителя Мифтахетдина Акмуллы.

24 декабря учитель башкирского языка МБОУ СОШ №127 Фархутдинова Айгуль Салаватовна провела открытый урок, транслирующийся в он-лайн режиме на республиканском портале edu02.ru.

Ежегодно проводится праздник родословной - Шэжэрэ байрам. В этом году праздник родословной - Шэжэрэ байрам прошел 10 декабря в МБОУ СОШ №127. Обучающиеся школы рассказывали о своей семье, о своей родословной. Также прошел конкурс национальных блюд.

2 декабря в МБОУ СОШ №127 обучающиеся 11 класса будут писать итоговое сочинение для получения допуска к государственной итоговой аттестации.

В МБОУ СОШ №127 прошел турнир по тхэквондо среди школ Октябрьского района городского округа город Уфа.

О возможности получения государственных (муниципальных) услуг в электронной форме на сайте www.gosuslugi.ru

В МБОУ СОШ №127 в 6 а классе прошел классный час "Путешествие по страницам истории России."