Вторник, 26.09.2017, 14:05

2 декабря в МБОУ СОШ №127 обучающиеся 11 класса будут писать итоговое сочинение для получения допуска к государственной итоговой аттестации.

В МБОУ СОШ №127 прошел турнир по тхэквондо среди школ Октябрьского района городского округа город Уфа.

О возможности получения государственных (муниципальных) услуг в электронной форме на сайте www.gosuslugi.ru

В МБОУ СОШ №127 в 6 а классе прошел классный час "Путешествие по страницам истории России."

27 октября 2015 в МБОУ СОШ №127 в 1-11 классах были проведены классные часы на тему «Урок безопасности школьников в сети Интернет».

В 9 б классе состоялась встреча с инспектором  ЦОБ  ОППН Октябрьского района Константиновой Дарьей Алексеевной. Ребята прослушали лекцию на тему: "Профилактика ВИЧ - инфекции"

В гостях МБОУ СОШ №127 были воспитанники детского сада «Супермалыш». В рамках преемственности  между школой и детским садиком  состоялось знакомство школой будущих первоклассников.

5 октября, в канун День Учителя, в школе прошел традиционный День самоуправления, и все желающие старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя и администрации.

Администрация и учителя МБОУ СОШ №127 награждены Дипломами первой степени редакцией Международной энциклопедии «Лучшие в образовании» в номинации «Лучшие педагогические коллективы». Их имена опубликованы в международной книге, которая объединила лучших представителей сферы образования Беларуси, Казахстана, России и Украины.

Обучающиеся 9 Б класса МБОУ СОШ №127 посетили Институт биохимии и генетики Уфимского научного центра РАН в рамках Всероссийского Фестиваля науки, где стали участниками подготовленных мероприятий:открытых лабораторий, мастер-классов, научно-познавательных фильмов, выставок и экскурсий.