Среда, 17.01.2018, 16:04

Внимание! С 29.01.2016 г. по 06.02.2016 г. занятия в МБОУ Школа №127 приостанавливаются. Материалы к урокам и домашние задания ежедневно будут выкладываться учителями дистанционно в электронном дневнике "Уфанет". О любых изменениях будет сообщено дополнительно.

График дистанционного обучения и консультаций можно скачать здесь

Муниципальный этап олимпиады на Кубок им.Ю.Гагарина по всем предметам переносится. О сроках проведения будет сообщено дополнительно.

28.01.2016 в МБОУ Школа №127 был проведен открытый урок в формате вебинара - видеотрансляции на республиканский портал edu02.ru согласно утвержденному плану работы на 2015/2016 года по теме "Жизненные ценности как критерий выбора в любой ситуации".

В марте в МБОУ Школа №127 состоится школьная научно-практическая конференция "В мире науки и творчества"

Внимание!Грипп!

Информационные плакаты (12345, 6), содержат необходимую информацию по профилактике ОРВИ и гриппа.

Министерство образования Республики Башкортостан напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ГИА-11 2016 года.

21-22 января 2016 года делегация от МБОУ Школа №127 в лице Гибадуллиной Е.Ш., заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Насыровой А.А., учителя башкирского языка приняла участие в республиканском научно-практическом семинаре по итогам работы инновационных площадок на базе МОБУ СОШ д. Байназарово и МОБУ СОШ с. Старосубхангулово МР Бурзянский район по теме «Формирование социально-профессиональных компетенций педагогов по развитию одаренности учащихся».

19 января 2016 года обучающиеся 9б класса встретились с преподавателями образовательного центра "Эврика". Основной сферой деятельности центра является помощь в обучении, подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Наши ученики - призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников! Поздравляем!

24.12.15г.в 6 а прошёл классный час «Горжусь тобой,родной Башкортостан!», посвящённый Конституции Башкирии.  Ребята рассказывали о символах республики, её атрибутике, пришли к выводу,что необходимо знать основные права и обязанности.

25 декабря 2015 г. в МБОУ СОШ №127 проводились уроки, посвященные  исполнению 184 лет со дня рождения башкирского поэта-просветителя Мифтахетдина Акмуллы.