Среда, 17.01.2018, 16:01

24 декабря учитель башкирского языка МБОУ СОШ №127 Фархутдинова Айгуль Салаватовна провела открытый урок, транслирующийся в он-лайн режиме на республиканском портале edu02.ru.

Ежегодно проводится праздник родословной - Шэжэрэ байрам. В этом году праздник родословной - Шэжэрэ байрам прошел 10 декабря в МБОУ СОШ №127. Обучающиеся школы рассказывали о своей семье, о своей родословной. Также прошел конкурс национальных блюд.

2 декабря в МБОУ СОШ №127 обучающиеся 11 класса будут писать итоговое сочинение для получения допуска к государственной итоговой аттестации.

В МБОУ СОШ №127 прошел турнир по тхэквондо среди школ Октябрьского района городского округа город Уфа.

О возможности получения государственных (муниципальных) услуг в электронной форме на сайте www.gosuslugi.ru

В МБОУ СОШ №127 в 6 а классе прошел классный час "Путешествие по страницам истории России."

27 октября 2015 в МБОУ СОШ №127 в 1-11 классах были проведены классные часы на тему «Урок безопасности школьников в сети Интернет».

В 9 б классе состоялась встреча с инспектором  ЦОБ  ОППН Октябрьского района Константиновой Дарьей Алексеевной. Ребята прослушали лекцию на тему: "Профилактика ВИЧ - инфекции"

В гостях МБОУ СОШ №127 были воспитанники детского сада «Супермалыш». В рамках преемственности  между школой и детским садиком  состоялось знакомство школой будущих первоклассников.

5 октября, в канун День Учителя, в школе прошел традиционный День самоуправления, и все желающие старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя и администрации.