Среда, 21.08.2019, 00:24

Администрация и учителя МБОУ СОШ №127 награждены Дипломами первой степени редакцией Международной энциклопедии «Лучшие в образовании» в номинации «Лучшие педагогические коллективы». Их имена опубликованы в международной книге, которая объединила лучших представителей сферы образования Беларуси, Казахстана, России и Украины.

Обучающиеся 9 Б класса МБОУ СОШ №127 посетили Институт биохимии и генетики Уфимского научного центра РАН в рамках Всероссийского Фестиваля науки, где стали участниками подготовленных мероприятий:открытых лабораторий, мастер-классов, научно-познавательных фильмов, выставок и экскурсий.

В МБОУ СОШ №127 проводятся классные часы по профилактике правонарушений. 22.09.15 г. в 6 а классе проводился классный час «Говорим красивые слова» с участием инспектора по делам несовершеннолетних Дарьи Алексеевны.

16.09.2015 г. в МБОУ СОШ   №127 состоялось торжественное открытие объединения «Смешанные единоборства» при Уфимском городском  детском  морском  центре  имени контр-адмирала М.И. Бакаева.

С 16 сентября 2015 года МБОУ СОШ № 127 является площадкой для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

15 сентября в школе была проведена тренировочная эвакуация.

15 сентября в 6а был проведён классный час "Безопасность - дело наших рук". Ксения Андреева рассказала, что за 6 месяцев в Башкирии 179 детей получило травмы, а 14 ребят погибло.

Подведены итоги городского смотра-конкурса "Лучший лагерь столицы Башкортостана". Наша школа заняла 3 почетное место в номинации "Лучший центр с дневным пребыванием детей". Школа будет награждена Почетной грамотой Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан!

1 сентября в школе проводились классные часы на тему

"Я талантлив!"

Уважаемые учителя, родители и ученики! Поздравляем Вас с Днем Знаний и началом учебного года!