Суббота, 20.04.2024, 18:39

Расписание ОГЭ и ГВЭ 2024 в 9 классах

Приложение № 1 к Приказу Министерства образования Республики Башкортостан № 128 от 25.01.2024г

Приложение № 2 Приказу Министерства образования Республики Башкортостан № 128 от 25.01.2024г

Приложение № 3 Приказу Министерства образования Республики Башкортостан № 128 от 25.01.2024г

Приложение № 4 Приказу Министерства образования Республики Башкортостан № 128 от 25.01.2024г

Приказ Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 48 от 31.01.2024г. "Об организации проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан"

Дорожная карта "Организация и проведение государственной аттестации по образовательных программам основного общего и среднего общего образования в МАОУ Школа № 127 в 2022-2023 учебном году"

Приказ МОН РБ № 2955 от 25 ноября 2022 года О формировании РИС проведения ГИА, освоивших основные образовательные программы ОО и СО

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2022 – 2023 учебном году

Итоговое собеседование по русскому языку в 2023 году (9 кл.):

-Спецификация ИС-9

-Критерии ИС-9

-Демоверсия ИС-9

-Рекомендации ИС-9

Телефон горячей линии по вопросам проведения государственной итоговой аттестации - 2344156, 2367265, главный инспектор Киреева Елена Николаевна.

Чтобы облегчить выпускникам и учителям поиск нужной информации при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, Рособрнадзор запустил «Навигатор ГИА». Он размещен в специальном разделе на сайте ведомства: http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/
«Навигатор ГИА» содержит актуальную информацию о проведении экзаменов в 2021/22 учебном году. Также он поможет сориентироваться в материалах, размещенных на ресурсах Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов.
Для удобства пользователей все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей». Они будут полезны как для организации занятий в классе, так и для дистанционной и самостоятельной подготовки к экзаменам.
Информация в «Навигаторе ГИА» будет дополняться и обновляться с учетом актуальных изменений.

Источник http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/

Уважаемые выпускники, родители и учителя!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ и ОГЭ продолжается работа официального образовательного порталаЭлектронное образование Республики Башкортостан (edu.bashkortostan.ru).

В разделах «Подготовка к ОГЭ»данного портала размещены материалы для подготовки к сдаче экзаменов и ссылки на онлайн-консультации с экспертами предметных комиссий Республики Башкортостан по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем учебным предметам.

С1 апреля 2024 года возобновляются онлайн-консультации по всем учебным предметам с участием лучших преподавателей ВУЗов и школ республики – председателей и членов республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан с трансляцией на Ю-туб канале:

- ОГЭ – каждую среду и пятницу с 15.00 ч. до 17.00 ч. (по графику с 03 апреля по 26 апреля 2024 года).

Все желающие (выпускники, учителя и родители (законные представители) могут задать вопросы, которые вызывают у них затруднения в процессе подготовки к экзаменам, или направить их в ходе проведения онлайн-консультации либо на адреса электронной почты:

по ОГЭ – gia9@rcoi02.ru  .

Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся к проведению экзаменов.

КОНСУЛЬТАЦИИ ОГЭ 2024