Пятница, 19.04.2024, 13:31

Страницы: « 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 59 60 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Начинающие кикбоксеры, обучающиеся 7 - 14 лет сегодня впервые вышли на ринг, попробовали себя в настоящих поединках, получили возможность показать себя. Все они были прекрасно мотивированы, хорошо держали удары, демонстрировали неплохую технику и показали болельщикам, своим родителям яркие бои.

Фестиваль проводится среди семейных команд 1-4 классов с целью активного и здорового проведения населением Республики Башкортостан новогодних праздников, привлечения жителей Республики к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Обучающийся 9а класса МБОУ Школа №127, являющийся воспитанником хоккейной школы им. М. М. Азаматова, принял участие в смене образовательного центра Сириус г. Сочи в период с 1 по 24 декабря 2019 и прошел обучение в образовательном фонде "Талант и успех".

Приём заявлений на сдачу ЕГЭ до 1 февраля 2020. Обращаться в МБОУ Школа №127, тел. 83472871327, отв. Мустафина Л.С.
Приём заявлений на сдачу ОГЭ до 1 марта 2020. Обращаться в МБОУ Школа №127, тел. 83472871327, отв. Мустафина Л.С.

1. Зимой день короче. Темнеет рано и очень быстро. В сумерках и в темноте
значительно ухудшается видимость. В темноте легко ошибиться в определении
расстояния как до движущегося автомобиля, так и до неподвижных предметов. Часто близкие предметы кажутся далекими, а далекие близкими. Случаются зрительные обманы: неподвижный предмет можно принять за движущийся, и наоборот. Поэтому  в сумерках надо быть особенно внимательными!
2. Носите одежду со световозвращающими элементами (нашивки на курточке,
элементы рюкзака), что позволит водителю с большей вероятностью увидеть вас в
темное время суток.

В школе №127 царит радостное предвкушение события, которого ждали все целый год. Школу украшает лесная красавица, разодетая в царские наряды, переливающаяся огоньками, сияющая звездочками, а классы украшены необыкновенными поделками. В преддверии новогоднего праздника ученики 7а класса под руководством Галиевой Резиды Рашитовны, классного руководителя, поставили сказку для детей  и родителей школы №127.

24.12.2019 в школе  среди обучающихся 10-11-х классов была проведена профориентационная работа в форме выездной лекции представителей Военного Учебного Центра при Уфимском государственном авиационном техническом университете. Перед будущими выпускниками школы выступил студент военной кафедры УГАТУ, обучающийся по программе подготовки офицеров кадра Вооруженных Сил Российской Федерации.

17.12.2019 в школе среди обучающихся 10-11-х классов была проведена профориентационная работа в форме выездной лекции представителей Федерального Казенного Образовательного Учреждения Высшего Образования «Самарский юридический институт ФСИН России». Преподаватели ФКОУВО СЮИ ФСИН РФ рассказали ребятам о Самарском юридическом институте, об условиях поступления, правилах приема в учебное заведение, о прохождении медицинской комиссии, об оснащении учебного заведения, о будущих специальностях.