Четверг, 25.04.2024, 06:25

Селюкова Екатерина Игоревна - абсолютный победитель конкурса «Лучший учитель Октябрьского района городского округа г.Уфа РБ».

9 декабря 2016 года в ДЮЦ «Салям» подвели итоги конкурса «Лучший учитель Октябрьского района городского округа г.Уфа Республики Башкортостан». Жюри оценило новаторский подход к работе, знание современных технологий, умение заинтересовать детей предметом конкурсантов.

На церемонии награждения каждое слово - от чистого сердца. О чем еще мечтать учителю, когда за твоей спиной любимые ученики, которые верят в ее победу, но еще больше ждут возвращения в школу. Селюкова Екатерина Игоревна - обладатель ГРАН-ПРИ в конкурсе «Лучший учитель Октябрьского района городского округа г.Уфа РБ».

Конкурс проходит в несколько туров: эссе, интернет-ресурс, открытые уроки, мастер-класс, образовательные проекты и круглые столы. «Больше всего на конкурсе запомнилось живое человеческое общение: общение с коллегами, с членами жюри, общение с людьми, которые являются профессионалами своего дела, потому что во всем царила творческая атмосфера, атмосфера сотрудничества и коллегиальности», — призналась Екатерина Игоревна. «За время конкурса мы уже сдружились настолько, что у нас никакой конкуренции нет, только дружеские приятные отношения», — сказала учитель Екатерина Игоревна.

От всей души поздравляем Екатерину Игоревну и желаем успехов на городском этапе конкурса!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (10.12.2016)