Вторник, 23.04.2024, 12:21

Каникулы с пользой

В период весенних каникул с 27 по 29 марта 2017 года ученики МБОУ Школа №127 принимали участие во II Открытой Российской научно-практической конференции «Наука. Интеллект. Творчество – Башкортостан», проходившей в МБОУ «Гимназия № 39» города Уфы. В конференции участвовали 147 школьников из разных уголков России, а также из Беларуси и Узбекистана. Все три дня обстановка была жаркой: для ребят были организованы творческие мастерские, интеллектуально-развивающие игротехники и культурно-досуговые мероприятия в форме квестов, которые дети посетили с большим удовольствием. В результате участия в конференции были определены победители и призеры. В секции «Филология / русский язык»участвовал Столяров Семен, ученик 11 класса. В секции «Филология / литературоведение»приняла участие ученица 11 класса Назмутдинова Гульшат и стала лауреатом 1 степени. Работы участников напечатаны в сборнике конференции. Научный руководитель ребят, учитель русского языка и литературы, Селюкова Екатерина Игоревна выступила на II педагогической научно-практической конференции «Учитель в условиях создания новой модели современного образования» и провела для учителей мастер-класс на тему «Технология использования игры для развития творческого потенциала в поликультурной среде». Каникулы прошли насыщенно, весело, а главное – с пользой! Желаем участникам дальнейших творческих успехов!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (31.03.2017)