Пятница, 19.04.2024, 06:59

Команда школы приняла участие в Интернет–игре «Наше достояние»

С 18-20 апреля команда нашей школы под руководством Вяткиной Н.А., учителя географии приняла участие в Интернет–игре «Наше достояние», которая проводится среди школ – участников ПАШ ЮНЕСКО в России с возможностью участия школьников других стран и приуроченной к отмечаемому ЮНЕСКО Международному дню памятников и исторических мест.

Цель игры - распространение и закрепление знаний об объектах Всемирного природного и культурного наследия на территории разных стран мира. Игра прошла в три этапа, на которых команды получали космические снимки объектов Всемирного наследия и зашифрованные описания к ним. Участникам необходимо было соотнести фотографии объектов и описания, назвать объекты, а также страны, в которых они расположены, выполнить исследовательские задания.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (06.06.2017)