Четверг, 18.04.2024, 22:45

Молодые педагоги школы №127 приняли участие в торжественном мероприятии «Посвящение в молодые специалисты»

14 ноября в МАОУ ДО «Салям» прошло ставшее уже традиционным для Октябрьского района торжественное мероприятие «Посвящение в молодые специалисты». Вступительную речь произнес глава Администрации Октябрьского района Уфы Роберт Ахунов. Основу мероприятия составил концерт, подготовленный силами молодых кадров. В нем приняли участие работники предприятий и учреждений Октябрьского района различных отраслей. В творческой форме ребята презентовали свои организации. Молодые педагоги школы № 127 порадовали искрометной постановкой по мотивам дошкольной и школьной жизни. Молодым специалистам вручили грамоты и памятные подарки от Администрации Октябрьского района. Школа №127 активно работает над привлечением молодых кадров, в 2018 году в учреждении работает 13 молодых педагогов и работает «Школа молодого педагога» для успешной адаптации и повышения мастерства молодых специалистов.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (17.11.2018)