Четверг, 25.04.2024, 19:04

Наши победы в Межрегиональной лингвистической конференции (г.Набережные Челны)

20.02.2016 г. в г. Набережные Челны прошла IV межрегиональная лингвистическая конференция учащихся «Актуальные вопросы языковой компетентности в условиях полилингвизма», организованная Министерством образования и науки Республики Татарстан. В конференции приняли участие ученик 10б класса Радькин Константин и руководитель – учитель русского языка и литературы Селюкова Екатерина Игоревна. Результат участия – 2 место. Работу оценивала экспертная комиссия, состоящая из кандидатов филологических наук, преподавателей кафедры «Журналистика и филология» Набарежночелнинского института Казанского (Приволжского) федерального университета – Федорова С.В., Гунько О.Г., Горячева О.Н.

Поздравляем наших победителей!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (25.02.2016)