Суббота, 20.04.2024, 06:40

Неделя безопасности в школе

24-28.09.2018 в МБОУ Школа №127 в рамках недели безопасности на дороге были проведены классные часы, посвященные вопросам правил дорожного движения и различные мероприятия. Особое внимание вопросам правил дорожного движения было уделено в 1-х классах. Для учащихся проводились беседы, посвященные заданной теме, минутки безопасности, экскурсии «Дороги, которые ведут в школу». Также ученики 1 класса приняли участие в практическом занятие «Составление маршрута из дома в школу». На втором этаже обновлен уголок по безопасности дорожного движения. В ФОЕ школы организована выставка рисунков, брошюр, стен газет по профилактике ДТП. В 5 классах организованы отряды ЮИД. Со всеми ребятами проведен инструктаж по ПДД для велосипедистов. А 26 сентября 2018 состоялась встреча с инспектором ГИБДД Рахматуллиной З.Т., были проведены беседы с учениками 1-11 классов по профилактике ДДТТ. Также в течение недели безопасности была оказана помощь в оформлении классных уголков по ПДД.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (29.09.2018)