Четверг, 18.04.2024, 22:47

Обучающиеся МБОУ СОШ №127 посетили мероприятия Всероссийского Фестиваля наук

Обучающиеся 9 Б класса МБОУ СОШ №127 посетили Институт биохимии и генетики Уфимского научного центра РАН в рамках Всероссийского Фестиваля науки, где стали участниками подготовленных мероприятий:открытых лабораторий, мастер-классов, научно-познавательных фильмов, выставок и экскурсий.

Фестивали науки рассчитаны на самую широкую аудиторию. Цель их проведения – понятным и доступным языком рассказывать обществу, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, какие перспективы он открывает современному человеку. Инициатором проведения фестивалей науки в России стал Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (25.09.2015)