Пятница, 29.03.2024, 12:20

Открытый день для слушателей курсов повышения квалификации Института развития образования Республики Башкортостан в МБОУ Школа №127

8 февраля 2017 г. в МБОУ Школа №127 был проведён открытый день для слушателей курсов повышения квалификации Института развития образования Республики Башкортостан в рамках обучающего семинара "Безопасность детей на дороге". Слушателям курсов была предложена насыщенная программа мероприятий:  занятие кружка по ПДД (учитель Пупынина Л.Н.), открытый урок-игра "Знайте ПДД как таблицу умножения" (учитель Туфатуллина И.Д.), открытый урок "Азбуку дорожную знать каждому положено" (учитель Михайлова Г.В.), открытый урок башкирского языка "ПДД" (учитель Фархутдинова А.С.), внеклассные мероприятия "Посвящение в пешеходы", выступление агитбригады по ПДД. Учителя продемонстрировали свое педагогическое мастерство и методические находки, а ребята - отличные знания по правилам дорожного движения, умение правильно и красиво выражать свои мысли, анализировать, делать выводы. Открытый день в МБОУ Школа №127 прошел в праздничной атмосфере. Педагоги школы услышали много приятных отзывов из уст гостей.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (09.02.2017)