Пятница, 29.03.2024, 20:53

Победа обучающихся МБОУ Школа №127 в КВН "Шаяниум"

29 февраля обучающиеся МБОУ Школа №127 приняли участие в районном отборочном туре конкурса веселых и находчивых «Шаяниум» среди команд, выступающих на государственном башкирском  языке, который прошел на базе МБОУ школа № 49 . В конкурсе приняли участие команды из ОУ №№  37, 38, 49, 127, 130, 159. Конкурс прошел под общей тематикой: «Әйткән һүҙ –  атҡан уҡ» («Что написано пером –  не разрубишь топором»). Наша команда представила номер, оригинальные сценические выступления по номинациям: «фристайл», «видеоозвучка», музыкальный номер и заняла почетное III место (руководители Насырова А.А., Фархутдинова А.С., учителя башкирского языка).

Поздравляем команду нашей школы!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (01.03.2016)