Пятница, 26.04.2024, 00:39

Победа в конкурсе кабинетов профориентации

В целях повышения обеспечения качества и результативности профориентационной работы среди обучающихся в общеобразовательных школах городского округа город Уфа Республики Башкортостан во всех районах столицы проводятся конкурсы кабинетов профориентации и уголков профориентации.

В данном конкурсе были разработаны несколько критериев: оформление кабинета; содержание кабинета; разнообразие справочной информации; представление результатов профориентационной работы с учащимися и родителями; методические материалы общеобразовательной организации по профориентации.

Честь нашей школы защищал кабинет профориентации на базе кабинета физики № 214, возглавляемый учителем физики Алмаевой М.Н. Минсылу Нугумановне удалось создать уникальный кабинет профориентации с яркими, красочными стендами и представить наглядно всю проделанную в данном направлении работу.

По итогам конкурса, наш кабинет профориентации был признан лучшим в Октябрьском районе и номинируется защищать честь района на городском этапе конкурса!

Поздравляем!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (20.03.2019)