Среда, 17.04.2024, 00:33

Победы учеников на научных форумах

13.03.2019 года ученики нашей школы приняли участие в очередном туре муниципального этапа Республиканского турнира «Кубок Башкортостана по физике». Кубок проводился в физико-техническом институте БГУ по адресу ул.Заки Валиди, 32. Команду нашей школы представляли три ученика 11 а класса. Из максимального количества в 100 баллов наши ребята сумели набрать 71 балл! По итогам предыдущего этапа команда нашей школы была награждена Дипломом за призовое место в третьем туре муниципального этапа Республиканского турнира «Кубок Башкортостана по физике». Подготовила победителей учитель физики Алмаева Минсылу Нугумановна. Ждем победы в очередном туре Кубка!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (18.03.2019)