Вторник, 23.04.2024, 20:53

Победы в конкурсе «Мое Сипайлово»

08.06.2017 года были подведены итоги конкурса «Мое Сипайлово», посвященного 40-летию Октябрьского района. Конкурсной комиссией были отобраны наиболее интересные и перспективные работы. Победители определялись методом голосования в группах «Октябрьский район Уфы» в социальных сетях «ВКонтакте» и Фейсбуке. Среди награжденных были и представители нашей школы. Дипломами за активное участие и вторые места в номинации «Исследовательская работа» были награждены обучающиеся 6 а класса Сакаева Диана и 8 б класса Сагитов Динар. Дипломом I степени награжден учитель истории Алмаев А.Н. Его исследование «Интерактивная энциклопедия Сипайловский калейдоскоп» была признана одной из лучших среди 800 работ других конкурсантов. Чествование победителей конкурса, посвященного 40-летию Октябрьского района, состоялось в Национальном музее РБ. Победители были награждены дипломами Администрации Октябрьского района, призами Национального музея Республики Башкортостан, сети магазинов «Маленькая страна». Награды победителям вручил глава Администрации Октябрьского района Роберт Забирович Ахунов.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (14.06.2017)