Вторник, 23.04.2024, 12:12

Пополнение копилки побед Клуба Друзей ЮНЕСКО

На протяжении ряда лет участники Клуба друзей ЮНЕСКО МБОУ Школа №127 успешно принимают активное участие в проектах, конференциях, творческих выставках. 16 декабря 2016 года 9 членов Клуба пополнили копилку побед, приняв участие в I-й Республиканской межшкольной научно-практической конференции «Наука. Языки. Будущее», организованной Министерством образования Республики Башкортостан, Комитетом Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО, отделом образования Администрации Демского района городского округа город Уфа РБ, МБОУ «Школа №103». Пленарная часть предусматривала выступления организаторов и гостей конференции по общим вопросам. Секционная часть состояла из работ тематических секций по различным учебным дисциплинам, где заслушивались и оценивались доклады учеников. По результатам конференции  обучающийся 11 класса МБОУ Школа №127 стал победителем (1 место, научный руководитель – Селюкова Е.И., учитель русского языка и литературы), 8 обучающихся -  получили именные сертификаты. Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (23.12.2016)