Четверг, 25.04.2024, 07:31

Последний звонок

Вот и наступил, пожалуй, один из самых важных дней в твоей жизни — последний звонок. Столько тропинок истоптано вокруг школы, и столько дорог открывается в новую жизнь. Мы желаем вам всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые дали такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное.Мы желаем сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия и приобрести те блага, к которым вы стремитесь сейчас, ведь от этого и зависит ваше будущее. Стремитесь, дерзайте, идите только вперед и никогда не отступайте!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (29.05.2020)