Четверг, 25.04.2024, 06:24

Профсоюзная команда по волейболу школы № 127 принимает участие в соревнованиях

21 марта профсоюзная команда по волейболу школы № 127 приняла участие в районных соревнованиях по волейболу среди работников образовательных учреждений в зачет спартакиады «Здоровье-2019» Октябрьского района г.Уфы. Основными игроками нашей команды были Алтыншина Р.Р., Валеева А.Р., Киреев А.Р., Латипова Ю.В., Нигматуллина А.А., Сабанчина Л.С. Запасными игроками в составе команды были Амирханова А.Д., Алмаева М.Н., Алмаев А.Н. и Хисамутдинова Л.С. Соревнования проводились на базе Лицея № 6. Наша команда встречалась в первом туре с командой Детского сада № 248. Игра проходила с переменным успехом и завершилась уверенной победой нашего коллектива с общим счетом 2:0. Старт нашим победам в этих соревнованиях дан успешный!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (21.03.2019)