Четверг, 25.04.2024, 15:25

Классный час «Россия и Крым вместе навсегда»

17.03.2016 в МБОУ Школа №127 проведены классные часы «Россия и Крым вместе навсегда». Цель классного часа -  воспитание у обучающихся патриотизма, уважения к истории своей страны, в том числе к культуре и языку народов, проживающих на территории Крыма. Ребятам рассказали хронику тех дней и итоги двухлетия. Обучающиеся знакомились с историей Крыма, культурой, животным и растительным миром. Ребята активно обсуждали Крым в современной истории России, продемонстрировали свои знания. С помощью выразительной инсценировки, обращения к литературным источникам, слайд-презентации они осознали, какое значение в судьбе России имеет Крым. Светлаков Данил - ученик 6 б класса сделал 2 корабля. Замок и корабли помогли совершить экскурсию к берегам Черного моря и узнать историю Крыма.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (21.03.2016)