Пятница, 29.03.2024, 10:33

Селюкова Е.И., учитель русского языка стала обладателем денежного поощрения 50 лучших учителей и преподавателей башкирского и русского языков

Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Рустэм Марданов подписал распоряжение о денежном поощрении 50 лучших учителей и преподавателей башкирского и русского языков. Денежное поощрение присуждается лучшим учителям и преподавателям башкирского и русского языков за результативную профессиональную деятельность и значительный вклад в развитие образования Республики Башкортостан. Обладателем данного поощрения в нашей школе стала учитель русского языка Селюкова Екатерина Игоревна. Поздравляем и желаем творческих успехов!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (15.07.2017)