Четверг, 28.03.2024, 13:50

Школа отметила свой 25-летний юбилей!

22 декабря 2017 года в МБОУ Школа №127 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею школы. В честь этого события школа организовала праздничный концерт, выставку творческих работ учащихся, конкурс плакатов и детских рисунков. Директор школы Рахимова Р.С. открыла праздничное мероприятие торжественной речью, в которой поздравила всех присутствующих. Поздравили коллектив школы и почетные гости: главный инспектор по дошкольному образованию Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Саморукова И.П., начальник Отдела образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Одинцова А.М., представители бывшей администрации школы: Федоренко Ф.Ф., Усманова Р.А., Трухова Л.Г., Гайсина Т.И. Гости пожелали активной работы современному коллективу и успешного процветания. С искренними пожеланиями выступили первые выпускники школы, родители выпускников, представители Управляющего совета школы. В этот торжественный день на сцене блистали великолепные воспитанники нашей школы, занимающиеся в школе искусств №2 имени Фарита Камаева под руководством Сигал Наума Михайловича. В заключении все присутствующие сфотографировались на память.

История школы начинается с 1992 года. За 25 лет здесь сложился стабильный творческий коллектив педагогов и обучающихся. За годы своего существования многое менялось, однако неизменным оставалось одно – любовь к воспитанникам и стремление передать им новые знания. Островок детства, место вдохновения, кузница знаний – вот чем стала школа для каждого ее воспитанника. Учебное заведение чтит традиции и продолжает совершенствовать формы и методы образования и воспитания.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (26.12.2017)