Подпишитесь на наши новости, укажите Ваш электронный адрес:

Новости

Главная » Статьи » Мои статьи

Школьники поддержали баскетбольную команду из Уфы

15 марта 2019 года ученики школы № 127 поддержали баскетбольную команду из Уфы. Ребята стали болельщиками столичной команды «Уфимец». Наша команда «Уфимец» одержала 33 победу в чемпионате, одолев в первом матче домашнего тура Суперлиги второго дивизиона барнаульский клуб со счетом 90:79. Победа для уфимского коллектива далась непросто, соперник достойно бился весь матч. Первая четверть и вовсе закончилась со счетом 22:22. Затем команды поочередно обменялись результативными четвертями: со счетом 20:11 вторая четверть осталась за «Уфимцем», а третья с результатом 29:24 за «АлтайБаскет». Решающей стала концовка матча, в которой уфимские баскетболисты оказались сильнее. Со счетом 90:79 «Уфимец» одержал 33 по счету победу в регулярном чемпионате Суперлиги второго дивизиона и продолжает лидировать в турнире.

В перерывах организаторы встречи устраивали для многочисленных болельщиков конкурсы и розыгрыши призов. К чести наших ребят, ученик 7 класса Алмаев Роберт оказался одним из трех победителей данного конкурса и был награжден большим календарем с логотипами «Уфимца» и другими ценными подарками! Возглавил культпоход ребят учитель истории Алмаев Альберт Наилович. Игра проходила в спортивном комплексе Башкирского государственного аграрного университета по адресу: ул. 50-летия Октября, 34.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (18.03.2019)