Среда, 10.04.2024, 11:08

Участие в III Всероссийской межшкольной языковой научно-практической конференции

14 декабря 2018 года большая группа обучающихся нашей ассоциированной школы ЮНЕСКО приняла участие в III Всероссийской межшкольной языковой научно-практической конференции «Наука. Языки. Будущее», посвященной 65-летию образования Сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО. Конференция традиционно проводилась на базе МБОУ Школа № 103 Демского района. На III Всероссийскую межшкольную конференцию прибыли 280 участников со всей России. Здесь были юные делегаты от Санкт-Петербурга до Забайкалья: из городов Москва (Сколково), Санкт-Петербург, Тверь, Старый Оскол, Пермь, Златоуст, Якутск (Республика Якутия-Саха), Уфа, Туймазы, Белебей, Нефтекамск. Компетентное жюри из профессорско-преподавательского состава БашГУ и БГПУ им. М.Акмуллы оценивало научные изыскания смекалистых ребят. Нашу школу на Всероссийском уровне представляли совсем юные участники (4г класс) – научный руководитель Усманова Ралия Анваровна, юные математики  (5б класс, 11а класс) – научный руководитель Закирова Динара Нурутдиновна, юные историки (7а класс) – научный руководитель Алмаев Альберт Наилович, юные биологи (6а класс) - научный руководитель Галиева Резида Рашитовна.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (17.12.2018)