Среда, 24.04.2024, 00:57

Участие в V Межрегиональном HR-Форуме

28 апреля 2017 года один из лучших учеников нашей школы, победитель и призер многочисленных олимпиад и научно-практических конференций, обучающийся 8 класса вместе со своим наставником учителем по истории Алмаевым Альбертом Наиловичем принимал участие в работе V Межрегионального HR-Форума «Управление человеческим капиталом: вызовы региональной стратегии 2030». В рамках данного Форума ученик принял активное участие в Детском образовательном форуме – стратегическая сессия «Школа будущего. Проект 2030» в формате «Мирового кафе» и мастер-классе «Я – автор своего успеха», организованного ЧОУ ДО «Детская Бизнес Академия при Торгово-промышленной палате РБ».

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (29.04.2017)