Среда, 24.04.2024, 01:47

В конкурсе «Лучший учитель родных языков Октябрьского района городского округа город Уфа» Гайсарова Г.С. заняла почетное 2 место

27 ноября 2018 года в ДЮЦ «Салям» подвели итоги конкурсов «Лучший учитель Октябрьского района городского округа г.Уфа Республики Башкортостан» и «Лучший учитель родных языков Октябрьского района городского округа город Уфа». Конкурс проходит в несколько туров: эссе, интернет-ресурс, «открытые» уроки, «разговор с обучающимися», мастер-класс, образовательные проекты и круглые столы. На протяжении конкурса педагоги демонстрировали свои методики и наработки, обменивались опытом с коллегами, знакомились с традициями образования. Жюри высоко оценило новаторский подход к работе, знание современных технологий, умение заинтересовать детей предметом нашего талантливого педагога. В конкурсе «Лучший учитель родных языков Октябрьского района городского округа город Уфа» Гайсарова Гульшат Салаватовна, учитель башкирского языка и литературы, заняла почетное 2 место Работа учителя – это профессия, направленная в будущее, труд педагогов формирует завтрашний день нашей молодежи, поэтому очень важно знать и использовать современные методики, – поделилась впечатлениями Гульшат Салаватовна. Поздравляем Гульшат Салаватовну и желаем успехов на городском этапе конкурса!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (29.11.2018)