Четверг, 28.03.2024, 18:40

В МБОУ Школа №127 появилась "Аллея доброты"

В рамках экологической акции «Будущее Земли зависит от нас!» на территории школы появилась аллея, состоящая из сосен-крупномеров. Сегодня обучающиеся школы высадили «Аллею доброты», чтобы облагородить школьный двор, внести свой посильный вклад в озеленение и благоустройство своей родной школы, родного города. На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости – заместитель главы Администрации Октябрьского района Алена Одинцова, начальник отдела образования Администрации Октябрьского района Раушания Абдракипова, директора школ. Начальник отдела образования Администрации Октябрьского района Раушания Абдракипова поприветствовала собравшихся и отметила, что хвойная аллея не только украсит территорию школы, но и будет являться символом добрых дел. Сажая деревья, мы создаем традицию добра, – отметили школьники. Примечательно, что посадка деревьев – это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений. Право посадить деревья было предоставлено активистам школы.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (25.04.2019)