Среда, 17.04.2024, 00:37

В МБОУ Школа №127 состоялась ежегодная школьная научно-практическая конференция «В мире науки и творчества»

12-14 апреля 2017 года в МБОУ Школа №127 состоялась ежегодная школьная научно-практическая конференция «В мире науки и творчества». Цель конференции – активизация исследовательской и творческой деятельности обучающихся в разных предметных областях знаний, выявление одаренных детей. В течение двух дней заслушивались доклады юных исследователей по 8 секциям. Талантливые и одаренные ученики школы представили на суд жюри свои проекты и исследовательские работы, в которых продемонстрировали результаты научного поиска. При оценке творческих работ членами жюри учитывались такие критерии как актуальность, научная новизна, творческий подход к освещению темы. В завершении каждой секции участники конференции голосованием определяли победителя в номинации «Лучший докладчик». На церемонии закрытия конференции Рахимова Р.С., директор школы и члены жюри выступили с рекомендациями для участников и гостей конференции, а Гибадуллина Е.Ш., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, организатор ежегодной конференции и педагоги-наставники поделились секретами подготовки успешных проектов и научно-исследовательских работ.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (20.04.2017)