Четверг, 25.04.2024, 21:25

В МБОУ Школа №127 в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству территории прошла санитарная пятница

«Чистый двор – чистый город» под таким девизом в школе №127 прошла «санитарная пятница» в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города. Проведение санитарных пятниц уже стало доброй традицией в школе. Изменчивость погоды нынешней весной удивляет то обильными снегопадами, то резкими перепадами температур и гололёдом. Вооружившись инвентарем, педагоги, ученики и родители вышли во двор школы и прилегающую территорию и принялись за работу по ворошению снега, сколу льда, уборке мусора из-под растаявшего снега. Уборка прилегающей территории школы прошла в дружественной и весенней атмосфере, а все участники получили заряд бодрости, энергии и позитивного настроения. По итогам мероприятия дети отметили, что только совместными усилиями можно достичь успеха в борьбе с экологическим беспорядком. Активно приняли участие в санитарной пятнице 9а, 8б, 2г классы. Подводя итоги санитарной пятницы, директор Рахимова Рамиля Салаватовна поблагодарила всех учителей, учащихся и родителей за участие.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (29.03.2019)