Четверг, 28.03.2024, 22:46

В МБОУ СОШ №127 состоялось торжественное открытие объединения «Смешанные единоборства»

16.09.2015 г. в МБОУ СОШ №127 состоялось торжественное открытие объединения «Смешанные единоборства» при Уфимском городском  детском  морском  центре  имени контр-адмирала М.И. Бакаева. На торжественной церемонии открытия принимали участие почетные гости: Начальник  Отдела образования Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ А.М.Одинцова, главный инспектор отдела образования Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа Е.В. Волочай,  директор УГДМЦ  А.В.Фураев, начальник управления  УОБиППН по Октябрьскому району  г. Уфы  МБЦ  «ЦОБ»   А.А. Репетило, инспектор ЦОБ  Д.А. Константинова, представители UTV. Торжественное мероприятие открыла директор МБОУ СОШ № 127 Р.М.Хайруллина. В рамках мероприятия тренер–преподаватель В. П.Жук  организовал показательные выступления для гостей.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (17.09.2015)