Пятница, 26.04.2024, 02:41

В Школе №127 состоялся первый конкурс молодых педагогов «Дебют»

С 09 февраля по 07 марта 2018 года в МБОУ Школа №127 прошел первый школьный конкурс молодых педагогов «Дебют». Конкурс проводился в целях раскрытия творческого потенциала и развития профессиональной активности молодых педагогов, создания условий для самореализации в педагогической профессии, формирования их активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования. На заочный этап участники конкурса подготовили портфолио, план-конспект учебного и внеклассного занятия с рефлексивным анализом, презентацию темы самообразования.

На очном этапе конкурсанты прошли четыре тура: презентацию из опыта работы «Я знаю, я могу, я умею», публично выступили на актуальную тему, которую выбрали сами, а в заключении приняли участие в соревновании по разгадыванию педагогических задач.

Оценивали конкурсные мероприятия и материалы жюри из опытных руководящих и педагогических работников МБОУ Школа №127. Торжественное закрытие конкурса состоялось накануне праздника, 07 марта 2018 года, где директор школы Рахимова Р.С. вручила дипломы победителям и призерам конкурса.

«Дебют» – это эффективная площадка для демонстрации своего педагогического мастерства. У каждого участника была возможность показать все свои знания и умения, всё своё творчество. Анализ конкурсных мероприятий показал, что все участники, – знающие, творческие педагоги с большим будущим.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (09.03.2018)