Пятница, 19.04.2024, 03:31

В школе состоялась тренировочная эвакуация

В рамках проведения месячника безопасности детей, месячника гражданской защиты 14 сентября 2017 года в МБОУ Школа №127 состоялась учебная эвакуация обучающихся и сотрудников школы по отработке практических знаний на случай пожара и других ЧС. Цель проведения учебной тренировки - всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара в школе. После сигнала системы оповещения было организовано открытие запасных выходов. Классные руководители, учителя-предметники организованно выводили обучающихся через запасные выходы. Эвакуация прошла на высоком уровне с выполнением всех требований по эвакуации обучающихся.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (17.09.2017)