Среда, 24.04.2024, 03:12

Внимание! Апелляция о несогласии с результатами ЕГЭ, ОГЭ

Внимание! Апелляция о несогласии с результатами ЕГЭ, ОГЭ подается в течение двух рабочих дней после официального объявления индивидуальных результатов экзамена и ознакомления с ними участника ЕГЭ, ОГЭ. Подать апелляцию можно только на часть с развернутым ответом, написанную на бланках ответов № 2. Заявление на апелляцию подается в МБОУ Школа №127 (кабинет заместителя директора по УВР Безрукова Татьяна Николаевна) по форме 1-АП в двух экземплярах; один экземпляр выдается участнику ЕГЭ, ОГЭ, другой передается в конфликтную комиссию. Время рассмотрения апелляций по каждому предмету будет опубликовано на сайте в разделе Итоговая аттестация, информационном стенде школы, место рассмотрения всех апелляций – ИРО РБ (ул. Мингажева, 120). График рассмотрения апелляций смотрите на сайте РЦОИ РБ в разделе «Статистика обработки экзаменационных материалов»

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (13.06.2017)