Четверг, 18.07.2024, 00:39

Страницы: « 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 60 61 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

07 февраля 2019 года в МБОУ Школа 127 прошла лекция Муфарахова Вадима Салаватовича по профилактике алкоголизма и наркомании для обучающихся старших классов. Врач-хирург, активист организации «Трезвый Башкортостан» рассказал о вреде алкоголя и наркотиков.

7 февраля 2019 года в МБОУ Школа № 127 было проведено открытое мероприятие. В рамках районного плана взаимопосещения педагогическими работниками мероприятий по выполнению ООП состоялся мастер-класс педагога-исследователя Алмаева А.Н.

В конце прошлой недели из Национального Координационного центра проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» в Российской Федерации пришло радостное известие: ученик 7 В класса нашей школы стал победителем Всероссийского творческого конкурса «Вот моя деревня, вот мой край родной». Еще три ученика 10 а класса стали обладателями именных сертификатов, подтверждающих участие во Всероссийском Конкурсе. Подготовил победителей учитель истории нашей школы Алмаев Альберт Наилович.

19 января 2019 г. в МБОУ Школа №127 для 11 классов Октябрьского района был проведёна диагностика качества обучения и успеваемости по биологии. Организатор диагностики – МБОУ ДО «НИМЦ». Исследования по биологии направлены на выявление того, насколько у 11-классников сформирована естественнонаучная картина мира, способность использовать знания биологии для анализа процессов и явлений. Диагностика проводилась в формате Единого государственного экзамена. Провели диагностику опытные учителя МБОУ Школа №127, не раз побывавшие в роли организаторов на ГИА.

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Пожалуй, нет более долгожданного и радостного праздника, чем Новый год. В новогоднюю ночь мы вспоминаем события уходящего года и мечтаем о том, что год наступающий принесет много счастья, радости и удачи. Желаем Вам сил и упорства, чтобы воплотить в жизнь самые смелые мечты. Пусть во всех делах сопутствует удача. Здоровья, благополучия и процветания Вам, любимые ученики и уважаемые родители!

В предпраздничную неделю 3Б классе прошел Новогодний праздник. Артистами выступили сами родители и показали детям Новогодний спектакль по спасению Нового Года. Ребята водили хоровод, танцевали, также дети подготовили выступления для Деда Мороза.  В заключении вечера ребята зажгли огоньки на елочке и получили сладкие подарки из рук Деда Мороза.

Уважаемые родители(законные представители) и обучающиеся МБОУ Школа №127!
Предлагаем Вам ознакомиться с
планом мероприятий на новогодние каникулы 2019 года и памятками по безопасности.

В Центральной городской библиотеке состоялся третий этап Городского конкурса чтецов прозы Мустая Карима среди обучающихся общеобразовательных учреждений в рамках литературного видеомарафона «Читаем вместе книги Мустая Карима». Партнером проекта на протяжении года выступала Центральная городская библиотека. Более 30 чтецов соревновались в громком чтении вслух отрывков из повести «Долгое - долгое детство».

19 декабря 2018 года специалисты отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Октябрьскому району встретились с учениками школы, чтобы напомнить им основы безопасности жизнедеятельности на дороге, в школе и дома. Они рассказали детям об основных правилах пожарной безопасности, о правилах обращении с пиротехнической продукцией, объяснили алгоритм правильных действий в случае возникновения различных происшествий, напомнили номера телефонов службы спасения – 01, 101. В ходе разговора от ребят поступали различные предложения и вопросы на противопожарную тематику.