Суббота, 20.04.2024, 15:16

Отчет о финансовых результатах деятельности МБОУ Школа №127

Об осуществлении расходов по целевым субсидиям на 31.12.2020

Отчет о финансовых расходах по целевым субсидиям

Баланс МБОУ Школа №127

Уточненное муниципальное задание на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годы

Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годы

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годы

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годы

Карта имущества/Скачать

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года/Скачать

ПОЛОЖЕНИЕ о закупке для нужд /Скачать

Муниципальный заказ/Скачать

Карта учета муниципального имущества, имеющегося у юридического лица/Скачать

Информация по годовой бухгалтерской отчетности/Скачать

Сведения о среднемесячной заработной плате руководителя и их заместителей/Скачать (2023г)

Сведения о среднемесячной заработной плате руководителя и их заместителей/Скачать (2022г)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (приносящая доход деятельность, субсидии-гос.задание, субсидии - иные цели)

Баланс государственного (муниципального) учреждения

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (приносящая доход деятельность)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии-гос.задание)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии-иные цели)

Отчет финансовых результатах деятельности учреждения

Финансово-хозяйственная деятельность за 2014 год