Пятница, 19.04.2024, 07:08

Награды школы

Парта героя Яковлева Алексея Александровича

Лауреат конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ» (2014-2015)

Участник международных образовательных конкурсов "Олимпис 2016: Весенняя сессия"
Участник 3 Международной олимпиады для учителей "Педагогический олимп" от проекта mega-talant.com
Благодарность оргкомитета Олимпиады «Русский с Пушкиным» за успешные выступления учащихся на олимпиаде
Благодарность ЦРТ «Мега-Талант» за весомый вклад в развитие талантов учащихся.

Лауреат Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018»

Лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших школ России – 2019», золотая медаль в номинации «За лучшие достижения в сфере образовательных услуг в России»

.