Вторник, 16.07.2024, 18:22

5 сентября - Единый день правил дорожного жвижения

В рамках Республиканской профилактической акции «Внимание — дети!» 5 сентября 2023 года был объявлен Единым днем Правил дорожного движения.

В МАОУ Школа № 127 во всех классах были  организованы и проведены профилактические мероприятия по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма: классные часы, конкурсы рисунков, просмотр видеороликов, викторины и др.

Профилактическая работа в данном направлении продолжится в наступившем 2023-2024 учебном году. Приглашаем всех обучающихся и их родителей принять активное участие в  профилактических акциях, тематических викторинах, конкурсах по закреплению навыков безопасного поведения на дорогах.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (06.09.2023)