Четверг, 18.07.2024, 14:24

Актуальные вопросы полилингвизма в преподавании русского языка

23.09.2016 г. в МБОУ "Ордена Дружбы народов гимназия номер 3 им. М.Горького" состоялась городская августовская конференция учителей русского языка и литературы "Технологии преподавания русского языка в мультикультурном аспекте". На конференции выступали преподаватели БГПУ им. М.Акмуллы и учителя русского языка: Кудинова Г.Ф., доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой общего языкознания БГПУ им. М.Акмуллы, Метелева С.Ю., учитель русского языка и литературы МБОУ "Гимназия 82", Селюкова Е.И., учитель русского языка и литературы МБОУ Школа 127, Ахкалова Л.Н., учитель русского языка МБОУ "Школа 75". Е.И. Селюкова сделала доклад по теме "Актуальные вопросы полилингвизма в преподавании русского языка". Конференция прошла на высоком уровне.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (25.09.2016)