Вторник, 16.07.2024, 23:37

Церемония поднятия флагов и награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад

15 мая в МАОУ Школа 127 прошла церемония, ставшая уже доброй традицией школы - поднятие Государственных флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан. Знаменные группы, в состав которых входят юнармейцы, отличники учёбы и спортивных мероприятий, каждую неделю  достойно выполняют возложенную на них миссию.

После торжественного поднятия флагов, состоялось ещё награждение обучающихся школы, занявших призовые места в разных конкурсах и олимпиадах. Директор школы Рахимова Р. С. отметила  достижения  ребят и посоветовала не останавливаться на достигнутом.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (16.05.2023)