Вторник, 16.07.2024, 21:59

Церемония вручения грамот, дипломов, сертификатов участникам олимпиад, конкурсов, конференций

25 мая, в последний учебный день в 2022-2023 учебном году, в МАОУ Школа № 127 прошли  линейки для обучающихся, на которых были вручены похвальные листы отличникам учебы, грамоты, дипломы, сертификаты победителям, призерам, участникам  конкурсов, конференций, олимпиад разных  уровней.

В течение учебного года обучающиеся МАОУ Школа № 127 пробовали свои силы в разных конкурсах, олимпиадах, конференциях. Часть грамот были вручены ребятам в течение учебного года. И вот сегодня обучающиеся были награждены дипломами и грамотами за конкурсы, конференции, олимпиады, которые завершились совсем недавно. Много дипломов и памятных значков получили участники республиканской олимпиады на Кубок  имени Юрия Гагарина.  Среди них были победители и призеры школьного и муниципального этапов. Особо хочется отметить ребят, которые стали призерами Республиканского (заключительного) этапа этой олимпиады: Шунина Александра (2а), Куватов Глеб (6в), Маннанова Лина (7а), Ахтямов Артем (8в).

Мы желаем нашим ребятам не терять своей целеустремленности,  новых свершений, побед на конкурсах, олимпиадах, конференциях в следующем 2023-2024 учебном году.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (25.05.2023)