Пятница, 27.09.2024, 02:40

«Я горжусь тобой, герой!»

В преддверии Дня защитника Отечества региональное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Башкортостан проводит акцию «Я горжусь тобой, герой!».  21 февраля 2023 года Советник  директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ Школа 127 Пупынина Лариса Николаевна организовала поздравление ветерана ВОВ Сомова Михаила Алексеевича. Обучающиеся нашей школы Красько Пётр (2а), Сефиева Арина (3а), Маркин Фёдор (3в), Рафикова Залина (4а) пришли с поздравлением в гости к герою войны. Михаил Алексеевич был рад такому вниманию и поздравлению.

Администрация МАОУ Школа № 127 желает Михаилу Алекссевичу Сомову крепкого здоровья, благополучия и поздравляет с наступающим праздником – днем Защитника Отечества.

#РДДМРБ #РДДМ #ДвижениеПервых #ГоржусьГероем #МАОУШкола127

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (21.02.2023)