Вторник, 16.07.2024, 19:09

Конкурс юных сказочников "Аленький цветочек"

С 23 по 25 октября 2023 года проходил городской конкурс юных сказочников «Аленький цветочек», посвященный 165-летию Сергея Тимофеевича Аксакова  для обучающихся 1 - 4 классов. Основной целью данного мероприятия было формирование у младших школьников нравственно-эстетических ценностей, интереса к достоянию русской культуры, развития творческих способностей. Оценивались знание произведения наизусть, четкость и чистота произношения, артистичность и индивидуальность, исполнительское мастерство, умение привлечь к себе внимание слушателя, дикционная культура, соблюдение законов орфоэпии, эмоциональность и выразительность передачи содержания произведения.

От нашей школы приняли участие обучающиеся 3 и 4 классов. Победителем школьного этапа конкурса юных сказочников «Аленький цветочек» стал Дорофеев Владимир, обучающийся 3в класса.  Веретенников Тимур (3в), Сабирова Виктория (3в) и Сефиева Арина (4а) стали участниками. Руководитель Безрукова Татьяна Николаевна.

Ребята молодцы! Желаем им дальнейших успехов!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (25.10.2023)