Воскресенье, 18.08.2024, 04:22

Методический совет школы обсудил итоги работы

27 мая 2016 г. состоялось заседание Методического совета школы. Были обсуждены итоги работы за 2015-2016 учебный год. В первой части с отчетами о работе школьных учебно-методических объединений выступили Алмаева М.Н., руководитель ШМО физико-математического цикла, Галиева Р.Р., руководитель ШМО естественного цикла, Драгун Т.В., руководитель ШМО гуманитарного цикла, Пупынина Л.Н., руководитель ШМО начальных классов, Саитгалеева З.Ш., руководитель ШМО классных руководителей. Во второй части заседания Методического совета его участники дали оценку работы совета. В выступлении председателя Методического совета - заместителя директора по учебно-воспитательной работе Гибадуллиной Е.Ш. была отмечена его высокая продуктивность: проведено масштабное мероприятие - "открытый день" для руководителей общеобразовательных учреждений с представлением опыта работы по внеурочной деятельности, наметилась положительная динамика по подготовке обучающихся в конкурсах, олимпиадах, конференциях. В третьей части участники заседания после небольшой дискуссии наметили дальнейшие перспективы работы Методического совета и рассмотрели план работы на 2016-2017 учебный год.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (28.05.2016)