Вторник, 16.07.2024, 23:37

Международный день семьи

15 мая отмечается Международный день семьи. В Сипайлово, в сквере «Птицы», состоялось праздничное мероприятие, на которое были приглашены учителя МАОУ Школа127 - супруги Алмаевы Альберт Наилович и Минсылу Нугумановна.

Супругам вручили благодарственное письмо за то, что они являются примером крепкой и дружной семьи, в которой царят любовь, взаимоуважение, доброта  и гармония.

Супруги Алмаевы состоят в браке с 1984 года - 39 лет, из них 35 лет вместе, плечо к плечу трудятся в МАОУ Школа 127. Их дети окончили нашу школу, а внук Роберт в этом году является выпускником.

Семья Алмаевых является достойным примером для подражания в воспитании подрастающего поколения, образцом преданности и самоотдачи профессии, любви  к детям. Альберт Наилович и Минсылу Нугумановна являются Учителями с большой буквы, которые взрастили  не одно поколение детей, впоследствии  достигших высоких результатов.

От чистого сердца желаем Альберту Наиловичу и Минсылу Нугумановне крепкого здоровья, семейного и творческого благополучия и огромного счастья!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (18.05.2023)