Вторник, 16.07.2024, 19:01

Муниципальный этап ВсОШ

С 15 ноября по 15 декабря 2023 года в республике пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Муниципальный этап – вторая ступень олимпиадного цикла. Те обучающиеся, которые наберут необходимое количество баллов, станут участниками регионального этапа.
 К участию на муниципальном этапе приглашаются обучающиеся с 5 по 11 класс, которые успешно прошли школьный этап, победители и призеры муниципального этапа ВсОШ прошлого года, если они продолжают обучение в общеобразовательной организации.
 Добавим, что диплом победителя и призёра заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников считается престижной наградой, которая даёт право школьнику поступить в государственные вузы Российской Федерации без вступительных испытаний по профилю олимпиады. Право на льготу сохраняется в течение четырех лет.

#Уфа_нимц

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (08.11.2023)