Четверг, 18.07.2024, 16:33

Объявление

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ) будут проведены в сентябре 2016 года по двум предметам – русскому языку и математике базового уровня.

Сдать экзамены в сентябрьские сроки имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам.

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2016 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.

Сроки проведения государственной итоговой аттестации в сентябре:

5 сентября – русский язык (ЕГЭ и ГВЭ);

8 сентября – ЕГЭ по математике базового уровня и ГВЭ по математике;

14 сентября – русский язык (ЕГЭ и ГВЭ), ЕГЭ по математике базового уровня и ГВЭ по математике.

Заявление на участие в экзаменах в сентябре принимаются с 8 по 22 августа включительно в местах регистрации заявления, где участник ГИА-11 указывает выбранные им обязательные учебные предметы.

Приказ Министерства образования РБ от 05.08.2016 №943 О проведении ГИА по образовательным программа среднего общего образования в РБ в сентябрьские сроки в 2016 г.

Источник: http://rcoi02.ru/novosti/185-etapy-obrabotki-ege-8
Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (10.08.2016)