Вторник, 16.07.2024, 18:49

Спартакиада "Сильные, смелые, ловкие"

21.09.2023 года обучающиеся МАОУ Школа №127 приняли участие в спартакиаде «Сильные, смелые и ловкие» с участием детей и подростков, состоящих на учете в ПДН ОП № 6 и № 8 УМВД России по г. Уфа.

Спартакиада – соревнования в различных видах спорта. Ребята достойно состязались в таких дисциплинах как: «Дартс», «Баскетбол», «Футбол», «Лыжи», «Прыжки с места в длину» и «Канат». По итогам соревнований команда МАОУ Школа №127 была награждена сладким призом и грамотой за активное участие в спартакиаде «Сильные, смелые и ловкие» среди общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Уфа.

На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Дружная атмосфера, улыбки участников и болельщиков, поддержка взрослых - это залог спортивных достижений. И хочется верить и надеяться, что такие встречи будут воспитывать в детях чувства товарищества, сопереживания, коллективизма, и конечно дружбы.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (22.09.2023)