Воскресенье, 18.08.2024, 04:23

Выпускной 4-х классов

Для 4-х классов прошел необычный праздник-прощание с начальной школой. Четыре года мы с вами вместе поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний! Учились читать, писать, считать, учились дружить и жить по правилам нашего школьного дома. Ребят в торжественной обстановке поздравила директор школы Рахимова Рамиля Салаватовна, были вручены дипломы, грамоты и благодарственные письма по итогам олимпиад, конкурсов, проектной деятельности, по высоким результатам в техники чтения, за достижения в творческой деятельности. Песни, танцы, игра на баяне, аккордеоне, фортепиано, элементы силовой борьбы, сольные выступления, стихи собственного сочинения, песни на английском языке стали украшением радостного события. По окончанию праздника дети загадали желание и запустили голубей в небо.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (01.06.2016)