Воскресенье, 18.08.2024, 04:22

Здравствуй лето! Итоговое собрание 7 б

В 7 б классе было проведено итоговое родительское собрание. Классный руководитель поздравил учеников и родителей с успешным окончанием очередного учебного года и сообщил, что класс достиг определенных успехов. Ребята принимали участие во многих олимпиадах и конкурсах.7 б класс занял 1 место в общешкольном конкурсе инсценированной песни среди 5-7 классов, 2 место в сборе макулатуры среди 5-11 классов, 3 место в районной военно-спортивной игре «Зарница». Девять обучающихся 7 б класса участвовали в Международном конкурсе «Русский медвежонок-2016». Заняли по школе места с 1 по 9. Также участвовали в Республиканской олимпиаде школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина по общеобразовательным предметам математика, русский язык, биология, музыка, физическая культура и заняли три первых места. Кроме того, принимали самое активное участие в Международном дистанционном конкурсе по аналогичным общеобразовательным предметам, заняв при этом 2 вторых места и 5 третьих мест. Классный руководитель наградил Похвальными грамотами особо отличившихся, Почетными грамотами призеров и победителей конкурсов и олимпиад, а также вручил благодарственные письма родителям, чьи дети имеют успехи в обучении. В целом, завершающее учебный год собрание прошло в торжественной обстановке, было море улыбок, восторгов, эмоций и приятных воспоминаний. Впереди веселые каникулы и новый уровень знаний – 8 класс!
Классный руководитель Алмаев Альберт Наилович.

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (01.06.2016)